Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29.5 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51.5 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Das Werk ist in gutem Zustand. Es wird im eigenen Druck produziert (23/50). Es stammt aus einer Erbschaft. | |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 26-4-2023 um 12:26 |
Endzeit | 3-7-2023 um 12:27 |