Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1957 |
Technik | Aquarell |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15.5 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 47.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Gouache hat ihre schöne Farbe behalten, Rahmen und Passepartout sind datiert. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doorn, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Doorn, Niederlande |
Startzeit | 12-12-2022 um 8:23 |
Endzeit | 19-2-2023 um 11:44 |