Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Technik | Gouache |
Träger | Platte |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schilder staat beschreven in de Pieter Scheen :
Harry de Jager geboren en overleden te Den Haag 1922-1984
Kunstschilder.
In Rijkscollectie - Landschappen, Stillevens enz.
Werk met lijst wordt i.v.m. de kwetsbaarheid van de glasplaat niet verzonden, afhalen in Alblasserdam / Kinderdijk
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande |
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |
Startzeit | 28-8-2021 um 23:21 |
Endzeit | 1-1-2022 um 22:13 |