Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 39 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Leichte Beschädigung in der Luft. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aarle-rixtel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Aarle-Rixtel, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2022 um 19:58 |
Endzeit | 3-7-2022 um 22:43 |