Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jef van Tuerenhout - Nackte Frau
Hugo Claus - Cobra-Komposition
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Goede staat,schoongemaakt,geen restauraties | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 3-9-2021 um 23:10 |
Endzeit | 17-9-2021 um 15:25 |