Martin Schwarz - KUBISTISCHE PICASSO MONA LISA -Martin SCHWARZ 1998 Handsignierter Orig.Siebdruck
Mark Verdoes - Giclée, Besen – Zeit – gerahmt
Floris Jespers - Kongolesische Fluggesellschaften
Karen van Noort - Breittaglicht IV
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 57 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.