Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
BELLISSIMA et RARA ( Kijk naar de foto's en de kleur verandert )
Hartvormige presse-papier met bloem in Melk glas van wit naar groen ( vetro lattimo ) Vetro latticello
Dit is een tipis present vor de Festa della Mamma
NIet meer geprodeceert-Vetro calcedonio puro ( Puur Calcedonio glas ) zonder reverber,dus met veel effect op de tafel
kijk de foto`s.
op glas tabel-verbazingwekkend effect in de verandering van de kleuren tot uiting (ARCOBALENO)
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 17-5-2017 um 6:47 |
Endzeit | 31-5-2017 um 6:47 |