Jahr | 1920 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
Bauernhof im Westland, schöne alte Ölfarbe, signiert und datiert 1928, ein paar Aufkleber auf der Rückseite, guter Zustand, siehe Fotos. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 17-2-2022 um 0:10 |
Endzeit | 24-2-2022 um 22:12 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |