Herman Wijngaard - Blick auf Moerdijk
Eric Visser - Abstrakte Komposition - Radierung, gerahmt
Poen de Wijs - Und Marian Nieuwpoort Litho
Anton Heyboer - Mischtechnik auf Leinwand – Urmutter – Werk aus den Achtzigern – Handsigniert!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 3-1-2013 um 18:08 |
Endzeit | 9-1-2013 um 19:12 |