Große Radierung Landschaft.In Bräunlich.Rechts unten signiert. Plattengröße etwa 36 mal 26. Rückseitig gebräunt und umlaufend Papierrest alter Rahmung.Vorne vom Rahmen ein schmaler Lichtrand und oben am Rand ein kleiner Einriß.Ansonsten stimmungsvolles Blatt.Scan zeigt nicht das ganze Blatt.Privatverkauf.Versand 8 Euro.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €