Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Romantisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 14 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 18.5 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
keine beschädigungen, alles in top zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heiloo, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Heiloo, Niederlande |
Startzeit | 7-6-2022 um 17:43 |
Endzeit | 21-6-2022 um 21:45 |