goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Een sfeervolle afbeelding van een middag in de zon. De afmeting is 31x31 en met passe-partout 40x50. Het werk is door de kunstenaar gesigneerd. Het werk kan voor € 10 goed verpakt (zonder het passe-partout) worden verzonden, deze kosten komen voor rekening van de koper. Na afspraak is het werk (met passe-partout) ook af te halen.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 28-3-2014 um 15:46 |
Endzeit | 7-4-2014 um 16:56 |