18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 13 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | onbekend |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Capelle aan den IJssel, Niederlande |
Startzeit | 24-6-2023 um 17:27 |
Endzeit | 4-7-2023 um 21:36 |