Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1954 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Delden, Niederlande |
Startzeit | 5-3-2023 um 14:12 |
Endzeit | 2-9-2023 um 9:50 |