Eric Claus - Beobachten-Denken-Tun
Novy Bor - Jan-Willem van Zijst - Jahresobjekt der Glaskunstmesse
Jan Steen - Pointe Terre (zeigt auf den Boden)
Huib Noorlander - Bronzebustier auf Samt: „The great void“ – 1979 (stark reduziert!)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1961 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44.3 x 48.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
het blad heeft wat bruine vlekjes in de marge, niet in beeld | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 31-8-2021 um 17:50 |
Endzeit | 23-9-2021 um 9:49 |