Dirk Filarski - Aquarell, Koedijk - Gerahmt
Wijnand van Lieshout - Sitzende Frau
Marguérite Carolina de Clercq - Öl auf Leinwand, Stillleben mit Blumen in Vase – gerahmt
Rudi Polder - Luministische Landschaft
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 1987 |
Technik | 3D Multiples & Objekte |
Maße | 32 x 17 x 13 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Wunderschönes Objekt/Vase von HENK JURRIAAN, ein wahres Sammlerstück
Höhe 32cm.
Im Herzen des Objekts befindet sich eine ungeöffnete Flasche Wein
Das Objekt ist signiert und befindet sich in ausgezeichnetem Zustand
Designer-Künstler Henk Jurriaans (1940-2005), niederländischer Künstler und Psychologe, Weggefährte von Marthe Roling
KEIN VERSAND IN NICHT-EU-LÄNDER
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |
Startzeit | 11-8-2021 um 12:09 |
Endzeit | 18-9-2021 um 20:50 |