Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Jahr | 2001 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 79 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 10-5-2022 um 12:25 |
Endzeit | 24-5-2022 um 21:07 |