David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Willy Hagenbeek - Stillleben mit Granatäpfeln - Ölgemälde
Diverse auteurs - Flämischer Expressionismus: 4 Bücher
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ede, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Ede, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2024 um 6:37 |
Endzeit | 28-3-2024 um 19:04 |