Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 150 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 152 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Große, pastöse Arbeit von Henk Valstar. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, in schlichtem Holzrahmen. In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 152 cm x 52 cm (inkl. Rahmen), 150 cm x 50 cm (Leinwand)
Dieser Artikel wird bevorzugt abgeholt. Der Versand per Swift Couriers ist nach Absprache möglich (nur in den Niederlanden und Belgien).
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-10-2022 um 0:00 |
Endzeit | 31-10-2022 um 19:00 |