Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 1990 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 105 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ölfarbe und Gouache auf Leinwand von Henk van Vessem. Ohne Titel. Jahr: 1990. Abmessungen Arbeit einschließlich Rahmen: H105 x B105cm. Maße der Präsentation: H100 x B100cm. Das Werk ist unten rechts vom Künstler signiert, kommentiert und datiert (rückseitig). Die Authentizität der angebotenen Arbeiten ist vollumfänglich gewährleistet. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Listen: Schäden an Listen werden nicht beschrieben. Wenn ein Werk hinter Glas gerahmt ist und das Glas zerbrochen ist, wird dies erwähnt.
Die Arbeit kann in 's-Gravenzande (in der Nähe von Den Haag (Scheveningen), Rotterdam und Delft und 5 Minuten vom Strand entfernt) abgeholt werden. Die Abholfrist ist bei Vorauszahlung sehr lang, dh der Käufer kann das Werk Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in einer der oben genannten Städte oder am Strand kombinieren. Die Arbeit kann auch mit einem Kunstkurier (Swift) versendet werden.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
In zeer goede staat | |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 13-7-2021 um 23:08 |
Endzeit | 2-8-2021 um 20:50 |