Rini Leefsma-Nagtegaal - Radierung, Konvolut von zwei Radierungen „Vogel und Mädchen“ – gerahmt
Willem Sandberg - Herzlichen Glückwunsch, Siebdruck – Kostenloser Versand innerhalb der Niederlande!
Sikko Mulder - Öl auf Leinwand, Zwei weiße Flecken - Gerahmt
Herman Krikhaar - Der Bildhauer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Deze fraaie kleurendruk heeft verwantschap met de Cobra groep. De druk is 50 x 50 cm. De kleurendruk wordt in een kortonnen rol verzonden. In Nederland € 12,50.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zeewolde, Niederlande |