18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 63 x 88 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 107 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||||
Ein Riss in der Leinwand unten links. Der Rahmen hat ein paar Beschädigungen, ist aber noch in gutem Zustand. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 15-11-2022 um 12:58 |
Endzeit | 27-11-2022 um 16:30 |