Ring aus 14-karätigem Zweifarbengold, besetzt mit Edelsteinen und Diamanten – RM 18 (57)
Ring aus Platin und Gold, besetzt mit Diamanten im Marquis- und Brillantschliff von 0,25 ct
Ring aus 14-karätigem Weißgold mit Saphir und Diamant 0,30 ct – rm 18,75
Ohrstecker aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Saphir und Diamant im Einzelschliff
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1945 |
Technik | Litho |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 19.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uitgeest, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||