Rob Scholte - Stickerei „Schiffe vor der Küste“ – 2006 – Größe 32 x 40 x 4 cm
Rob Scholte - 2 x Pferdestickereien – 2007 und 2008 – Größe 49 x 26 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | artist proof (eigen druk) |
Vroeg grafiek van Henri Plaat. . Gesigneerd met potlood.
We kunnen ook uw inlijsting verzorgen.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-6-2023 um 8:50 |
Endzeit | 2-10-2023 um 7:49 |