Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Coenraad Smit - Acryl auf Leinwand, Ankunft oder Abreise – gerahmt
Wim van Willegen - handsignierter Farbsiebdruck | 'P III' | 1994
Huug Pleysier - Radierung auf Van-Gelder-Papier
George Heidweiller - Arbeit aus dem Jahr 2011