Ingo Leth - Gerahmter Siebdruck, Landschaft mit drei Kühen
Han van Meegeren - Führer Boijmans 1938
Imanol Marrodán - Ohne Titel 2006 (f10)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | 73230 Kirchheim unter Teck, Deutschland |
Startzeit | 11-1-2007 um 17:01 |
Endzeit | 13-1-2007 um 14:22 |