Herbert Bessel - o. T. sign. O.-Radierung - Verkauft

Herbert Bessel - o. T. sign. O.-Radierung kaufen? Bieten Sie von 55!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Herbert Bessel (1921)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Signierte und datierte (76) Original Radierung. Format: 40 x 53 cm. Sehr guter Zustand. Wenn Fragen bestehen, setzen Sie ich bitte mit mir vorab in Verbindung. Privatverkauf. Wegen der neuen Gesetzesbestimmungen erfolgt die Auktion unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen, ansonsten haftet der Verkäufer auch als Privatperson ein ganzes Jahr für die verkaufte Ware.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Herbert Bessel (1921)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  arte-mania
Mitglied seit 2004
96 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (27)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsDarmstadt,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit30-1-2007 um 12:06
Endzeit8-2-2007 um 9:13
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen