Signierte und datierte (76) Original Radierung. Format: 40 x 53 cm. Sehr guter Zustand. Wenn Fragen bestehen, setzen Sie ich bitte mit mir vorab in Verbindung. Privatverkauf. Wegen der neuen Gesetzesbestimmungen erfolgt die Auktion unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen, ansonsten haftet der Verkäufer auch als Privatperson ein ganzes Jahr für die verkaufte Ware.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €