Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Technik | Plastik |
Thema | Figuren |
Maße | 20 x 20 x 4 cm (h x b x t) |
Gewicht | 200 gramm |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Turnhout, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Turnhout, Belgien |
Startzeit | 7-7-2022 um 10:01 |
Endzeit | 17-7-2022 um 20:15 |