Dirk Arnoldus Tavenraat - Pointillistische Waldszene - Tuschezeichnung
Kees van Dongen - La Seine oder la Sirene, Litho
Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 32.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | proefdruk |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
rechts in de marge verkleuring, verder twee horizontale kreukels in beeld | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 11-9-2021 um 23:52 |
Endzeit | 24-9-2021 um 19:03 |