Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19.5 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/5 |
Booklet von Herman Berserik, mit 43 Radierungen, 9 Lithographien. Herausgegeben von ihm anlässlich seines 653. Geburtstages. Jahr: 1981. Auflage des Heftes: Nachweis 2. Erhaltung - 1/5. Auflage der Radierung: 89/200. Heftmaße: H20,5 x B24,5cm. Die Werke sind unten vom Künstler signiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Wir versenden dienstags und donnerstags.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 25-8-2021 um 22:21 |
Endzeit | 1-9-2021 um 20:41 |