Jorge Castillo - EROTIK , 1972 signiert .
Frans Steginga - Skulptur „Gebündelte Kraft“
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1974 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmtes Aquarell von Herman Berserik. Titel: Der Magier. Jahr: 13. Januar 1974. Abmessungen einschließlich Rahmen: H46 x B38cm. Maße Arbeit: H24 x B19cm. Das Werk ist in der unteren linken Ecke vom Künstler signiert und datiert. Die Authentizität dieses Werkes ist vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Listen: Schäden an Listen werden nicht beschrieben. Wenn eine Arbeit hinter Glas gerahmt ist, ist das Glas zerbrochen, dies wird erwähnt
Versand/Abholung:
Nach dem Kauf kann die Arbeit in sGravenzande (in der Nähe von Den Haag (Scheveningen), Rotterdam und Delft und 10 Minuten vom Strand entfernt) abgeholt werden. Die Abholfrist ist sehr lang, dh der Käufer kann das Werk Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in einer der oben genannten Städte oder am Strand kombinieren.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 25-7-2021 um 10:34 |
Endzeit | 28-8-2021 um 23:40 |