David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 74/150 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
onbeschadigde zeefdruk | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den helder, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||