Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 91.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 89 x 116 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 22-7-2021 um 11:28 |
Endzeit | 25-7-2021 um 20:46 |