Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2024 um 7:41 |
Endzeit | 26-4-2024 um 22:48 |