Johan Wilhelm Kaiser (I) - Johan Kaiser geboren 1924
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30.5 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||