Herman Brood - Harzstatue (neu) – Pferdestärke (mittlere Version)
Philip Vencken - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
Herman Brood - Einzigartige Serie handbemalter 3D-Kunstharzstatuen
Villeroy en Boch - Großer Wandteller Vieux Rhodes Boch Belgien
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 87 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 118 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 147/150 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 11-7-2023 um 23:01 |
Endzeit | 16-7-2023 um 22:49 |