Ohrstecker aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamanten im Brillantschliff von bis zu . 0,06 ct
Ring aus 14-karätigem Weißgold, besetzt mit Diamanten im Brillant- und Einzelschliff. 0,20 ct
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 77 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 4-9-2022 um 8:08 |
Endzeit | 30-12-2022 um 13:12 |