Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 82 x 62 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 107 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XX/XXV |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Siebdruck in einwandfreiem Zustand. Rahmen hat einen kleinen Fleck, siehe Foto | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alkmaar, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 19-11-2022 um 0:10 |
Endzeit | 3-12-2022 um 21:37 |