Gerrit Hendrik Göbell - „Winterlandschaft“ – Öl auf Leinwand
Ohrstecker aus 14-karätigem Gold in Herzform mit Diamanten im Brillantschliff
Moricz Goth - „Arbeitstiere“ – Kohle an Bord
Carl-Harry Stalhane - für Rörstrand: Steinzeugschale
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 95 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | EA |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2022 um 17:45 |
Endzeit | 14-10-2022 um 21:33 |