Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 82 x 62 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 112 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Siebdruck, Rahmen und Passpartout sind beide in sehr gutem Zustand | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maassluis, Niederlande |
Ort des Objekts | Maassluis, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2024 um 16:00 |
Endzeit | 18-3-2024 um 10:48 |