Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | 3D Multiples & Objekte |
Maße | 14 x 7 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 14-5-2022 um 7:35 |
Endzeit | 20-5-2022 um 19:29 |