Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 2023 |
Technik | Kunstharz |
Maße | 12 x 18 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 14-7-2023 um 9:12 |
Endzeit | 19-7-2023 um 19:33 |