Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Sehr beliebte Serigrafie von Herman Brood. Titel: Kasino. Nummer: 20/200. Dieser Siebdruck wurde von Holland Casino in Auftrag gegeben. Maße Blatt: H56,5 x B76cm. Abmessungen der Statue: H51 x B70 cm. Das Werk ist unten links mit Silberstift von Herman Brood signiert. Herman Brood hat diese 1993 hergestellt. Ich arbeitete damals bei Holland Casino und hatte die glückliche Gelegenheit, es zu kaufen. Der Rahmen ist beschädigt, Siebdruck intakt. Der Siebdruck befindet sich seit dem Kauf im selben Rahmen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uithoorn, Niederlande |
Startzeit | 19-4-2022 um 20:58 |
Endzeit | 29-4-2022 um 20:14 |
Ort des Objekts | Uithoorn, Niederlande |