Patty Harpenau - Siebdruck, Fantasiefiguren, sehr farbenfroh
Ring aus 18-karätigem Gelbgold, besetzt mit Koralle – RM 17 (53)
Peter Diem - Siebdruck. Porsche 3
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold, besetzt mit einem Diamanten im Brillantschliff von 0,91 ct
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 24.52 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Zustand ist gut. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hierden, Niederlande |