Patty Harpenau - Siebdruck, Fantasiefiguren, sehr farbenfroh
Ring aus 18-karätigem Gelbgold, besetzt mit Koralle – RM 17 (53)
Peter Diem - Siebdruck. Porsche 3
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold, besetzt mit einem Diamanten im Brillantschliff von 0,91 ct
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1977 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||