Jos Mertens - Meerblick mit Segelbooten
Joop Crompvoets - Vase (Keramik, blau u. a. Farben)
Jan Cremer - Siebdruck, Tulpen – gerahmt (sehr groß)
Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Technik | Radierung |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 22.5 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/100 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.