Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 |
Schöne Arbeit von Herman Gordijn aus dem Jahr 2009. Radierung auf Hahnemühle-Papier, mit Bleistift signiert und nummeriert (4/30). In schönem Rahmen, hinter Museumsglas und mit makellosem, säurefreiem Passepartout. Wie neu.
Maße: 66cm x 56cm (inkl. Rahmen), 42cm x 32cm (im Passepartout)
Beim Kauf sollte das Werk vorzugsweise in Diemen (unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen) abgeholt werden. Die Abholfrist ist sehr lang, d.h. der Käufer kann das Werk Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in Amsterdam für andere Belange verbinden.
Der Versand per Swift Couriers ist nach Absprache möglich (nur in den Niederlanden und Belgien).
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 19-6-2021 um 9:58 |
Endzeit | 30-8-2021 um 19:02 |