Jos Mertens - Meerblick mit Segelbooten
Joop Crompvoets - Vase (Keramik, blau u. a. Farben)
Jan Cremer - Siebdruck, Tulpen – gerahmt (sehr groß)
Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 12 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 34 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Zeer goede staat | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande |