Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holzkohle |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48.5 x 36.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
Tekening heeft enkele imperfecties, hoekje rechtsboven is er af en er zit een vouwtje rechts. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2021 um 20:15 |
Endzeit | 8-8-2021 um 21:20 |