Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1985 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 85 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
kleiner Schmutz / Delle im Stoff (siehe Foto) Aluminiumrahmen (nicht der schönste) | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 28-6-2022 um 21:39 |
Endzeit | 7-7-2022 um 21:36 |